01.09.2021

В сеть попали новые фото Forester Wilderness



Фотографии нового Subaru Forester Wilderness появились в сети раньше официальной премьеры. Как пишут автомобильные СМИ, это было ошибкой подразделения компании в Канаде, т.к. выложенные на сайте фото через несколько часов исчезли. Однако за это время они успели разлететься по сети, и автоэксперты узнали о том, как же будет выглядеть новая «дикая» новинка Subaru.

И первое, что понятно сразу – это точно будет Forester. Автоэксперты не раз предполагали, что вторым в серии Wilderness станет именно он, теперь это известно точно.

Автомобиль получил черный элемент на капоте и увеличенный дорожный просвет. Также видно, что он имеет расширители колёсных арок, усиленную защиту кузова, колёсные диски радиусом 17 дюймов и мощные внедорожные покрышки. Усиленные рейлинги на крыше должны сделать новый Forester ещё более грузоподъёмным.

По фотографиям сложно понять, какой мотор получит новый Forester, однако большинство автожурналистов уверены, что это будет 2,5-литровый «атмосферник» мощностью 185 л. с. и 239 Нм крутящего момента.

Официальная премьера новой модели Wilderness состоится уже завтра – 2 сентября.