15.02.2021

Subaru выпустит линейку внедорожников под новым брендом



Subaru создаёт новый суббренд, под которым будут выпускаться внедорожники. Он получит название Wilderness. Известно, что автомобили этой торговой марки будут во многом отличаться  от классических моделей Subaru как внешне, так и по техническим характеристикам.

Недавно появились первые шпионские фото модернизированного Subaru Outback. Автомобиль был замечен во время дорожных испытаний в январе 2021 года.

Уже по этим фотографиям видно, что Outback получит оптимизированную подвеску, высокий клиренс, дополнительные защитные элементы кузова и массивные внедорожные шины. Изменится также решётка радиатора, станут немного другими противотуманные фары.

О подробных технических характеристиках нового автомобиля в Subaru пока не говорят. Автоэксперты предполагают, что универсал будет оборудован перенастроенной подвеской, а двигатели во всех комплектациях останутся без изменений.

Напомним, что Subaru Outback последнего поколения оснащён 2,4-литровым турбомотором мощностью 264 л.с. Также универсал предлагается с 2,5-литровым мотором (185 л.с.). Оба варианта двигателей работают в паре с 8-ступенчатым вариатором.

Будет ли продаваться Outback Wilderness Edition в России, пока не известно. Как только появится информация о новом внедорожнике, мы всё расскажем.
 Следите за нашими новостями!