12.03.2021

Сразу два Subaru названы лучшими автомобилями для семейных поездок



Автомобильный интернет-портал Car.ru опубликовал рейтинг 15 японских автомобилей, отлично подходящих для семейных поездок. В список попали сразу два Subaru - Outback и Forester.


Главными преимуществами Subaru Outback эксперты назвали высокий клиренс, систему полного привода и двигатель мощностью 170 л.с. Универсал хорошо себя показывает не только на городских дорогах, но и на бездорожье, отлично преодолевая даже песчаную местность. Объём багажника Outback – 560 литров, а если сложить задние сиденья, он увеличится до 1800 литров.

Forester – самый популярный автомобиль Subaru в нашей стране. И эта востребованность легко объяснима: полный привод и клиренс в 220 мм позволяют путешествовать не только по асфальту, но и на бездорожье. Надёжная подвеска обеспечит уверенность в безопасности. Багажник объёмом 505 литров вместит всё, что может понадобиться в путешествии. А эргономичный салон обеспечит комфорт для каждого пассажира.

Какой бы автомобиль вы не выбрали, можете быть уверены, Subaru - это всегда качество, надёжность и безопасность. Помочь в выборе нужной именно вам комплектации и подходящей цены смогут менеджеры нашего автоцентра.
Приезжайте! Ждём вас.