08.09.2018

Праздник японской культуры в Субару Центр Пискаревский

29 сентября Субару Центр Санрайз Пискаревский превратится в частичку настоящей Японии. Здесь пройдет грандиозный праздник японской культуры. 


Что такое настоящий японский автомобиль? Рассказать об этом также непросто, как вырастить идеальное дерево Бонсай. Автомобили бренда Subaru соединили в себе и утонченный вкус японцев, и их неотъемлемое желание сотворить нечто необыкновенное, и их трудолюбие, и старательность, - все то, чем отличается этот удивительный народ от других. Мы хотим познакомить своих клиентов, партнеров и просто всех желающих с Японией.

Приглашаем Вас погрузиться в мир японских традиций и искусства. 



Гостей праздника ждет насыщенная программа, которая расскажет об особенностях страны восходящего солнца во всем их разнообразии.
 
Незабываемый день вам подарят:
  • Выступления артистов национального японского театра “Кабуки”, которые познакомят собравшихся с завораживающими своей экзотичностью традиционными японскими танцами. Среди номеров программы -  танец-пожелание счастья, здоровья и долголетия “Котобуки” и танец-молитва о богатом урожае “Санбасоо”. 
  • Фотосессия с пушистыми моделями - обаятельными и сообразительными собаками Си́ба-и́ну, выведенными в Японии и считающимися там национальным достоянием. 
  • Кимоно-шоу - дефиле девушек-моделей в традиционной национальной японской одежде.
  • Аттракцион сумо-бои - забавное состязание на татами для всех желающих.
  • Мастерская по созданию закладок кукол-японок чиогами. Под внимательным руководством мастера с изготовлением симпатичного сувенира справится даже малыш. 
  • Традиционные японские лакомства. Мы предложим вам попробовать Японию на вкус. 

В течение всего праздника гости смогут познакомиться с настоящими японскими автомобилями Subaru, представленными в нашем шоу-руме, задать вопросы продавцам-консультантам, пройти тест-драйв, узнать об условиях покупки и другие подробности. Каждому гостю только в этот день мы сделаем уникальное по своей выгоде предложение.
 

Ждем вас: 29 сентября с 12.00 до 15.00 в Субару Центр Санрайз Пискаревский по адресу:
г. Санкт-Петербург, пр. Науки, д. 50, к. 2, лит. А
Телефон: (812) 9999-555