21.10.2020

Какой автомобиль Subaru наиболее безопасный?

Каким должен быть автомобиль прежде всего? Правильно, безопасным. Subaru, как ни одна другая марка, отвечает современным требованиям безопасности. И это из года в год подтверждают эксперты. Американский Страховой институт дорожной безопасности IIHS с 2006 года удостаивает автомобили Subaru своих высших наград Top Safety Pick и Top Safety Pick +. 



Напомним, чтобы автомобиль получил эти награды, он должен успешно справиться с испытаниями:
  • краш-тест с умеренным перекрытием, имитирующий удар стороной водителя о барьер
  • боковой удар
  • испытание на прочность крыши, сидений и подголовников
  • лобовой удар с малым перекрытием, имитирующий удар в столб, дерево или другой автомобиль

Как только Subaru XV появился на рынке, он ежегодно завоевывает наивысшие награды IIHS. То же самое можно сказать о Outback и Legacy. Почетные призы за прохождение краш-тестов им присуждают на протяжении всего последнего десятилетия. Что же касается бестселлера марки - Subaru Forester - то в копилке кроссовера 14 наград Top Safety Pick. Последние версии автомобиля 2019 и 2020 года не стали икслючением и также завоевали признание экспертов в области безопасности. 

Subaru знает все про безопасность за рулем. А, если вы являетесь субаристом, то вы тоже в курсе. Мы рады видеть вас в дилерских центрах нашей компании и готовы предложить лучшие условия для покупки автомобилей Subaru.